Вся стоматология
Санкт-Петербурга
Злобина Екатерина Викторовна

Злобина
Екатерина Викторовна

Без рейтинга
Недостаточно отзывов для присвоения рейтинга
ортодонт
Стоматологические клиники:
Образование:

Закончила Санкт-Петербургский Медицинский Университет им.акад. И.П. Павлова. Прошла обучение в интернатуре на кафедре Общей стоматологии в Медицинской Академии Постдипломного Образования. Прошла обучение по специальности ортодонтия в СПб Институте Стоматологии.

Особые навыки, квалификация:

Сертификаты: «Клинические особенности применения реставрационных материалов компании 3М ESPE»,

«Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики и артикуляции»,

«Самолигируемые брекет-системы»,

«Съемные ортодонтические аппараты»,

« Особенности исправления зубочелюстных аномалий с использованием внутриоральных (лингвальных) аппаратов»,

«Рентгеноцефалометрическая диагностика. Планирование и прогнозирование результатов лечения зубочелюстных аномалий»,

«Диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава»,

«Ретенционные аппараты и ретенционный период ортодонтического лечения»,

«Особенности диагностики и лечения зубочелюстных аномалий у взрослых. Аппаратурно-хирургическое лечение»,

«Современные несъемные ортодонтические аппараты. Диагностика зубочелюстных аномалий по методу Alexander».

О себе:

Екатерина Викторовна легко находит общий язык и со взрослыми и с самыми маленькими, ее пациенты наблюдаются у нее всей семьей. Если Вам нужно полечить зубы или исправить прикус – приходите.

Очень любит свою профессию, не стоит на месте, постоянно совершенствует свои навыки, осваивает новейшие методики и технологии. Поэтому активно посещает лекции и семинары.

"Ортодонтическое лечение обычно длится долго и за время лечения я очень сближаюсь со своими пациентами. Я люблю наблюдать за тем как меняются мои взрослые пациенты, как растут маленькие, как меняется их жизнь. Но больше всего я люблю, когда пациенты довольны результатом наших совместных трудов!"

Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше