Юсупова
Майя Рашидовна
Окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию в 2010 году. Двухгодичную специализацию по ортопедической стоматологии прошла на базе Санкт-Петербургской Медицинской Академии Постдипломного Образования.
Безболезненно лечит кариес и проводит эндодонтическое лечение уже более 6-ти лет. Ведущий гигиенист стоматологии «Холодовъ». Обладает высокой ответственностью, точной зрительно-моторной координацией и очень хорошо развитой мелкой моторикой рук, что позволяет ей идеально работать с самыми сложными зубными каналами и на отлично осуществлять эстетическую реставрацию разрушенных зубов. Является постоянным участником конференций и семинаров, посвященных новым технологиям и материалам в стоматологии.
Сертификаты: Клинические аспекты управления болью в стоматологии – от эндодонтии до имплантации, Эстетические и функциональные возможности прямой реставрации во фронтальном и боковом отделах, Эндодонтия от А до Я.